День выплаты пенсии в этом месяце изменён - будет ли она выплачена 17 числа в понедельник или 14 числа в пятницу?

• г. Омск

Пенсию мне на карту сбербанка выплачивают 16 числа, а в этом месяце это число выпадает на вс! Скажите мне выплотят 17 числа в пн или 14 числа в пт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно, раньше выплачивают, поэтому скорее всего пенсия Вам будет выплаты 14-го числа, в пятницу. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Какого числа каждого месяца должна приходить пенсия по инвалидности на карту сбербанка? И какого числа должна придти пенсия если на это число, когда должна придти пенсия выпадают праздники и выходные дни?

Мои родители получают пенсию на банковскую карту, 12 числа каждого месяца, но когда 12 число выпадает на выходной, пенсия поступает только в понедельник. Законно ли это? или пенсию должны выдать в пятницу?

Получаю пенсия по потери кормильца. Переводит Сбербанк на карту каждого 8 го числа данного месяца, без задержек. В этом месяце 8 число выражает на воскресенье. Это значит, что пенсию переведут в пятницу?

Получаю пенсию по потере кормильца 20 го числа каждого месяца. Сегодня 2 е число. Если меня отчислят в этом месяце до получения пенсии, выплатят ли мне ее?

У меня приходит пенсия каждый месяц 4 числа, иногда раньше, когда на этот день выпадает выходной или праздничный, но вот сегодня 5 число а пенсии нет, пенсия по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение