День выплаты пенсии в этом месяце изменён - будет ли она выплачена 17 числа в понедельник или 14 числа в пятницу?

• г. Омск

Пенсию мне на карту сбербанка выплачивают 16 числа, а в этом месяце это число выпадает на вс! Скажите мне выплотят 17 числа в пн или 14 числа в пт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно, раньше выплачивают, поэтому скорее всего пенсия Вам будет выплаты 14-го числа, в пятницу. Всего Вам хорошего.