Как определить срок отсрочки по исполнительному листу, если не получено уведомление от пристава?

• г. Москва

Если мне не пришло по почте уведомление от пристава об открытии производства по отношению ко мне, то как отсчитывать, с какого времени, срок двухмесячной отсрочки по решению исполнительного листа.

С уважением,

Сергей Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы являетесь взыскателем по исполнительному производству? Зайдите на сайт УФССП региона должника, куда Вы направляли на исполнение исполнительный лист, в базе исполнительных производство по ФИО должника найдите данные об исполнительном производстве, где будет указана дата возбуждения исполнительного производства. От этой даты и считайте двухмесячный срок исполнения решения суда.

Кто Вам дал отсрочку? Вы обращались с заявлением об отсрочки в суд? Если обращались, то в решении должен быть указан срок отсрочки и момент ее исчисления.