Как отозвать исполнительный лист и прекратить исполнительное производство в связи с выполнением требования должником-ответчиком

• г. Апрелевка

По решению суда был выдан исполнительный лист по нематериальному требованию, он передан судебным приставам. Возбуждено исполнительное производство. Прошло много времени. Должник-ответчик выполнил нематериальное требование, направив мне письмо. Что мне сделать написать заявление судебным приставам об отзыве испонительного листа и в связи с чем прекращении исполнительного производства или что то еще?

Ответы на вопрос (1):

Насколько видно из текста Ваших вопросов, этого и предыдущих - Вы занимаетесь профессиональной деятельностью, юридической или иной (совмещенной), мой Вам совет - обратиться на форум данного сайта, либо на сайты юр. баз.... Не занимайте время для бесплатных консультаций коллега, читайте литературу!

С уважением,...