Без вины водопад - что делать, если управляющая компания не выплатила компенсацию за затопление квартиры?
50₽ VIP

• г. Волгоград

Нашу квартиру затопили. Виновным, на основании решения суда, была признана управляющая компания. Дело было передано судебным приставам. Пока шёл процесс, у нас сменилать управляющая компания и по тому адресу, по которому она находилась её больше нет. Приставы нам говорят, что не могут её найти, и на счетах компании (находящихся в других городах) денег нет. Что посоветуете делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Андрей,добрый вечер! Рекомендую Вам написать заявление на бездействие судебных приставов на имя Главного пристава по Волгоградской обрасти (адрес и имя найдите на официальном сайте). Желаю удачи

Вышестоящая служба приставов хоть и наделена правом проверки и ..., но - НЕЭФФЕКТИВНА. лучше подать жалобу в прокуратуру, на бездействия пристава.

Удачи!

Неужели такая большая сумма ущерба, что УК запряталось?

После прохождения жалобы через все инстанции судебных приставов, имеется возможность взыскать пологающуюся вам сумму с Министерства финансов. Наши специалисты в г. Волгограде могут помочь Вам.

Здраствуйте

Для начало ознакомтесь с материалами исп производства

Какие запросы и куда пристав направил

какие ответы получил

Если акты выхода в адрес

Получено ли объяснения от руководителя этой компании

Были ли направлены инкассовые поручения на р/сч в банки

Знакомился ли пристав с документами новой упровляющей компании ,наверника они являются правоприемниками старой!

Если все по нулям !! То не все мечтв сбываются.