В течении какого времени можно подавать жалобу на решение суда.

• г. Санкт-Петербург

Втечении какого времени можно подавать жалобу на решение суда.

Ответы на вопрос (3):

10 дней с момента изготовления судом решения в окончательном виде.

Светлана, ст.338 ГПК РФ.

Светалан, рекомендую в случае несогласия с решением сразу подавать предварительную кас. жалобу, дабы не пропустить сроки обжалования.