Можно ли кассационную жалобу на решение арбитражного суда подавать в вс рф? Если да, то в течение какого времени?

• г. Похвистнево

Можно ли кассационную жалобу на решение арбитражного суда подавать в вс рф?

Если да, то в течение какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Сначала Вы обязан в течение месяца подать Апелляционную жалобу в апелляционный арбитражный суд.

см.на

http://www.arbitr.ru/as/appeal/

- сначала апелляционную, потому кассационную ( должны пройти все инстанции, в противном случае жалобу не примут)