Возможно ли оспорить решение суда о компенсации судебных расходов на основании моего пенсионного статуса?

• г. Красноярск

Можно ли написать аппеляцию на решение суда о компенсации судебных расходов исцу о снижении суммы компенсации на основании того что я пенсионер с пенсией 10 500 руб?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Написать можно любую жалобу, обосновав конкретно с чем и почему не согласны. Пишите и подавайте, хуже в любом случае не будет.

Добрый день. Поскольку об удовлетворении заявления о взыскании судебных издержек суд выносит Определение, то если Вы не согласны с Определением суда, то подаете в качестве обжалования не апелляционную жалобу, а Частную жалобу.

Почему Вы при рассмотрении данного вопроса в суде первой инстанции не предоставляли сведения о своем доходе?

Вы имеете право написать апелляционную жалобу на уменьшение судебных расходов, после рассмотрения вашей жалобы, вне зависимости от результата-вы можете написать заявление в первую инстанцию о рассрочке присужденной компенсации до трех лет.

Ирина, г. Красноярск, если вы не согласны с вынесенным решением полностью или в части, то имеете полное подать апелляционную жалобу.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?