Доводы для снижения судебных расходов ответчиком по иску о возмещении материального ущерба (30 тыс. руб.), который суд не удовлетворил

• г. Магнитогорск

Какие доводы можно привести истцу (юр.лицу) в суде для снижения судебных расходов предъявляемых ответчиком (30 тыс. руб.) по иску о возмещении материального ущерба (суд не удовлетворил). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

цена несоразмерна объему оказанных услуг, выше рынка