Отсутствие указания Района и Республики Крым в паспорте - ошибка или необходимость?

• г. Краснодар

В паспорте на странице с пропиской указано лишь наименование села, улица и № дома. Ни Района, ни Республики Крым не указано. Считается ли это ошибкой и на коком основании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего субъект РФ, район указан в штампе прописки. При выявлении ошибки в паспорте необходимо в кратчайшие сроки обратиться в одно из подразделений ФМС России с заявлением о замене паспорта.