Обязательно ли нотариально заверять договор дарения денег на сумму больше 500 тыс.?

• г. Москва

Обязательно ли нотариально заверять договор дарения денег на сумму больше 500 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения денег независимо от его суммы может заверяться у нотариуса только по желанию. Обязательного требования к заверению такого договора законом не установлено.