Скажите, пожалуйста, где мне получить справку о том, что я не работаю?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, где мне получить справку о том, что я не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Как таковой такой справки не существует. Это доказывается трудовой книжкой, в которой имеется запись об увольнении с последнего места работы, справкой из пенсионного фонда о том, что не производятся отчисления в счет пенсии и медицинского обслуживания, а также справка из налогового органа о том, что не является учредителем и директором юридических лиц и индивидуальным предпринимателем, а также не уплачиваются налоги с доходов.