Дорого вечера. Я бабушка, внуку 10 лет (скоро 11). Вечная борьба со снохой. Вопрос, сколько раз я могу забирать внука в месяц?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон не ограничивает время. Если не получается договориться мирно, то можете обратиться с исковым заявлением в суд и решить данный вопрос в судебном порядке.