Ребёнок уронил свой телефон на чужой телефон и у того телефона трещина на экране, что нам делать в этой ситуации?

• г. Якутск

Ребёнок уронил свой телефон на чужой телефон и у того телефона трешена на экране, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но, в общем случае, если потребуют - следует возместить ущерб, спор может быть только по размеру ущерба. Смотрите ст. 1073, 1074 ГК РФ.