Отсутствие права на дополнительную пенсию после увольнения в ОАО Брянсксвязьинформ - причина и перспективы

• г. Брянск

Я работал в ОАО Брянсксвязьинформ. Данная организация вступила в негосударственный пенсионный фонд в связи с чем работники имеют право на дополнительную пенсию. Я уволился в 2002 году. В дополнительной пенсии мне было отказано. Сказали, что я должен был уволиться до 1 марта 2002 года а я уволился 13 июня 2002 года, поэтому потерял право на доп. пенсию? Где это написано, в каком законе? Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть письменно откажут и на основании каких статей. В случаи чего шлите им Заказное письмо с Уведомлением - Вам точно на него дадут хоть какую - нибудь отписку.

А далее нужно будет смотреть нарушаются ли Ваши права или нет

Адрес сайта:http://afina-ers84.narod.ru/