Льготы для многодетных семей на территории ХМАО-Югра - особенности исключительных ситуаций

• г. Сургут

Какие льготы есть у многодетных семей на территории ХМАО-Югра? Трое детей, старшему ребенку на данный момент 18 лет, учится на очном платном отделении в ВУЗе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Статус многодетной матери Вы потеряли с того времени как Вашему ребенку старшему исполнилось 18 лет и он стал совершеннолетним.