Можно ли продлить многодетность и льготы, если старшему ребенку исполнилось 18, но он продолжает учиться в техникуме на очном отделении?

• г. Абакан

Добрый вечер. Мы были многодетной семьей. Старшему ребенку исполнилось 18,но учится в техникуме на очном отделении. Можно ли продлить многодетность и льготы, которые положены многодетным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, это просто невозможно - статус прекращается в связи с совершеннолетием старшего ребенка

Всего доброго, желаю удачи.