Месяц не дают ознакомится с материалами дела.

• г. Оренбург

Месяц недают ознакомится с материалами дела.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у вас уголовное дело, то в порядке только ст.217 УПК вы можете ознакомиться с материалами дела! Надо знать вашу поконкретней!

Здравствуйте, Владимир!

Пишите жалобу на бездействия судьи в порядке подчиненности - председателю суда со ссылкой на Закон РФ от 26 июня 1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» и Кодекс судейской этики от 19 декабря 2012 г.