Возможно ли отсудить проценты и штрафные санкции за непогашенный долг по кредиту в банке без лицензии?

• г. Владимир

Взяла в профбизнес банке кредит размером 40000 р, в первый же месяц у банка отзывают лиценцию, по номеру банка дозвониться не смогла, куда платить не знала, смс,звонков и каких либо писем за 3 года не прихолила! Спустя 3 года пришел приказ из суда о размере долга в 40000 р, процентов 42000 р и 17000 штрафных санкций! От суммы долга неотказываюсь, могу ли я отсудить проценты и штрафные санкции, т.к этот кредит хотела погасить досрочно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судебный приказ легко отменяется, если подать на него возражения тому же судье, который его вынес, в течение 10 дней с момента получения копии Вами.

Возражения за умеренную плату Вам подготовит любой юрист.