Способы возврата деньги, списанных с карты Сбера по судебному приказу и исключение возможности доступа к информации о карте

• г. Пермь

Хоум кредит на основании судебного приказа списал с моей карты сбера денежные средства. Приказ я отменил. Каким образом можно вернуть эти средства? Желательно без приставов. Пы.сы. откуда хомяки узнали о моей карте?

Ответы на вопрос (1):

А деньги уже хоум кредиту передали? Если да то через суд.

А если нет то через банк.

А вот по поводу откуда узнали? - ну даже как то секрты кухни бесплатно раскрывать нехочется, но так и быть дело в том, что можно просто направть лить по местунахождения счетов у 90% лудей есть счет в сбере направляешь лист а дальше они сами и есть более правельный вариант - обращаешся в налоговую по месту вашей регистрации при наличии ИД просишь информацию о счетах лица - они дают все им известные счета во всех банках., а дальше лист в банк.