Способы возврата деньги, списанных с карты Сбера по судебному приказу и исключение возможности доступа к информации о карте

• г. Пермь

Хоум кредит на основании судебного приказа списал с моей карты сбера денежные средства. Приказ я отменил. Каким образом можно вернуть эти средства? Желательно без приставов. Пы.сы. откуда хомяки узнали о моей карте?

Ответы на вопрос (1):

А деньги уже хоум кредиту передали? Если да то через суд.

А если нет то через банк.

А вот по поводу откуда узнали? - ну даже как то секрты кухни бесплатно раскрывать нехочется, но так и быть дело в том, что можно просто направть лить по местунахождения счетов у 90% лудей есть счет в сбере направляешь лист а дальше они сами и есть более правельный вариант - обращаешся в налоговую по месту вашей регистрации при наличии ИД просишь информацию о счетах лица - они дают все им известные счета во всех банках., а дальше лист в банк.

Спросить
Пожаловаться

День добрый.

Подскажите, был вынесен судебный приказ от Управляющей компании в адрес меня о взыскании денежных средств по лицевому счету, в котором меня даже нет.

Деньги с карты списали, об этом приказе узнал в этот момент.

Подал заявление об отмене судебного приказа, суд удовлетворил и отменил.

Как мне теперь вернуть денежные средства? Какой порядок действий далее? Ибо управляющая компания ссылается на то, что в отмене не написано вернуть денежные средства.

Как вернуть деньги от ООО " Феникс" - средства списались с карты, напрямую в агенство, минуя приставов. Деньги списали 23.03.2021 г заявление об отмене судебного приказа было написано 24.03.2021, тк ранее я не знала о его существовании. Судебный приказ отменен. У ФССП денежных средств нет. ООО "Феникс" утверждает что возврат средств могу получить от приставов. Как вернуть денежные средства, которые были списаны с карты на основание приказа, о котором я не была уведомлена. И после списания средств, приказ отменен.

Мировой судья вынес судебный приказ.

На основании вынесенного судебного приказа ФССП со счета в банке списала средства.

Мировой судья на основании заявления о несогласии с судебным приказом отменил судебный приказ.

Как вернуть списанные по отмененному судебному приказу средства?

16.04.21 начато ИП,основание: судебный приказ от 15.09.20 (задолженность по кредитной карте). Копии судебного приказа я не получала, узнала только сегодня, когда деньги списали с карты. Можно ли отменить судебный приказ?

У меня пристав списал деньги с карты. После этого я узнала что есть какой то судебный приказ. Приказ отменила. Как вернуть деньги списаные. Ведь нельзя же списывать денежные средства по приказу который отменён.

05.01.2013 года в МТС-Банке я взяла кредитную карту с лимитом 10 000 р. Были произведены пару платежей в счет погашения долга. Точную дату последнего платежа не помню. Срок кредита - 12 месяцев.

27.11.2018 года был выдан судебный приказ о взыскании с меня денежных средств. Исполнительное производство начато 09.01.2020 года. 14.01.2020 года с моей карты списали денежные средства, именно в этот день я узнала о ИП и судебном приказе.

16.01.2020 года предоставила возражение на судебный приказ. Судебный приказ не отменили.

Срок исковой давности явно пропущен! Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть свои денежные средства?

В отношении меня вынесен судебный приказ, банк списал денежные средства, приказ отменили, как можно вернуть списанные деньги? Только через поворот судебного приказа, или судья может это написать в определении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был вынесен судебный приказ о взыскании Долга по кредитной карте. О вынесеном судебном приказе узнали спустя два месяца из смс от банка в котором зарплатная карта. Восстановили срок и отменили приказ. Но. За два дня до получения копии определения мирового судьи (уже после отмены судебного приказа) с карты зарплатной списаны деньги в счёт кредитора. Банк отказал в возврате денег на карту.

Возобновился ли при этом срок исковой й давности?

Был вынесен судебный приказ о взыскания средств по договору займа в размере 140 т. р сумму арестовали и списали с карты приставы на основании суд. приказа. Я отправил возражение и судебный приказ отменили. Бумага об отмене приказа была отправленна суд. приставам в течении какого времени мне вернут денежные средства?

Помогите пожалуйста, на основании судебного приказа-списали денежные средства, я даже не получал копию судебного приказа, арестовали зарплатную карту, как поступить? Можно ли вернуть денежные средства, как написать заявление об отмене судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение