Как вернуть остановленные приставами деньги после отмены решения суда о взыскании кредитной организацией

• г. Ижевск

У меня к Вам вот такой вопрос. Суд вынес постановление о выплате кредитной организации 67 тыс. руб. О суде я не знал так как повестка была отправлена на неправильный адрес прописки. Судебный приказ о взыскании с меня задолженности суд отменил, исполнение отозвал. Приставы удержали с зарплаты 35 тыс руб. Скажите пожалуйста что мне теперь делать. Деньги уже не вернуть 7 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться с заявлением к судебным приставам, прикладывать определение об отмене приказа и требовать возврата денежных средств, либо как вариант обратиться с таким заявлением напрямую к взыскателю.