Я не подала на алименты. Бывший муж помогает частично, тетради, конфеты... Могу ли я получить алименты за прошедшее время?

• г. Краснодар

Я не подала на алименты. Бывший муж помогает частично, тетради, конфеты... Могу ли я получить алименты за прошедшее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете взыскать если докажете что вы требовали выплат а он отказывался. Тут тонкий момент, надо разбираться индивидуально.