Купила коробку конфет 23..12. Срок годности заканчивается 2512. Я могу вернуть конфеты?

• г. Хабаровск

Купила коробку конфет 23..12. Срок годности заканчивается 2512. Я могу вернуть конфеты?

Ответы на вопрос (2):

Вам продали товар с неистекшим сроком годности, оснований для возврата нет.

Здравствуйте.

По какой причине хотите вернуть товар? На момент покупки его срок годности ещё не истек.