Что делать, если гражданский муж отдал паспорт другу, который нарушил закон и теперь отказывается вернуть его?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж отдал другу паспорт и его забрали полиция а теперь под депорт и друг не отдает паспорт он и ходил без патента и регистрации что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если друг незаконно удерживает его документы, то нужно на него подавать заявление в полицию. Удачи Вам!