Насильное проникновение пьяных женщин в мою квартиру - как доказать их причастность, несмотря на отсутствие свидетелей?

• г. Владикавказ

Ко мне в квартиру ворвались три пьяных женщины, я была дома с детьми они меня избили, побои я сняла полицию вызвала но женщины убежали, я в положении сразу написала заявление в полицию, теперь эти трое говорят что их у меня не было, смогу ли я доказать что это были именно они, рядом живет Соседка но она слепая, крики слышала но она их не видит, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши дети были с Вами они могут показать, кто именно причинил вам телесные повреждения. Также сотрудники полиции должны опросить тех лиц на кого Вы указываете. После того, как сотрудники полиции проведут все необходимы проверочные мероприятия по материалу проверки куда входят мероприятия по установлению лица причинившего Вам телесные поведения, а также установление возможных свидетелей и очевидцев происшествия, и будет установлено, причинен ли Вам вред здоровью и его степень, будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.