Нападение полицейского и ее мамы на меня в квартире - отказ в возбуждении дела и ложные обвинения в отношении моего супруга

• г. Озерск

Сотрудник полиции с мамой ворвались ко мне в квартиру. Ранее мне эти женщины были не знакомы. В это время сожитель одной из женщин (сослуживец моего супруга) был у нас дома сидели с супругом разговаривали. Время было 00.30 ночи. В гостях была кума я пошла ее проводить. И на обратном пути домой эти женщины сбивая меня с ног ворволись ко мне в квартиру при этом нанося мне побои и оскорбляя. Я их предупреждала что нужно подождать за дверью у меня дома грудной ребенок 75 летняя свекровь и дочь 13 лет. На что я услышала от женщин пох... ю у меня тоже ребенок. Я написала заявление в полицию. Мне отказали в возбуждении дела по моему заявлению. Так как следователь оказывал на меня во время допроса давление зачем я ей ломаю жизнь. А она написала вместе с матерь на моего супруга что он якобы их избил и в отношении супруга возбудили дело в военном суде. Он ни одну из женщин не трогал. Мы все видели. Как...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату для защиты супруга. Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру. также в службу собственной безопасности можете обратиться.