Изменение фамилии после замужества - Влияние на получение пособий от университета для сироты

• г. Ростов-на-Дону

Буду ли я (сирота) получать все пособия от университета, которые положены (стипендия, сезонные деньги на обмундирование и т.д.), если выйду замуж и поменяю свою фамилию на фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктория!

Да, будете. При обучении по очной форме.

Вам нужно будет представить подтверждающие документы в деканат.