Как замужество и смена фамилии влияют на получение пенсии и пособий для сирот?

• г. Казань

Меня зовут Фируза. Я сирота. Получила одно бесплатное образование. Выхожу замуж. Затем хочу снова поступить на бесплатное обучение. Но я уже буду с другой фамилией. Фамилией мужа. И вот у меня возникает вопрос. Если я выйду замуж и поменяю фамилию. Буду ли я как сирота получать пенсию и пособие с места учёбы?влияет ли моё замужество и смена фамилии то что я сирота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не влияет,будете получать до исполнения 23 лет,если будете учиться на очном отделении.