Принуждение детей к субботникам и практикам в школе - законные нормы и этические аспекты

• г. Черкесск

Законно ли принуждать детей к субботниках и практикам на участках в школе? Законно ли если ребёнок не понимает тему, оскорблять его, кричать на него?

Ответы на вопрос (1):

Вроде взрослый человек, неужели непонятно и без юриста, что кричать на детей нельзя. Что касается субботников и разных практик еще раз повторяем (хотя писали об этом уже многократно), что участие в этих мероприятиях может быть ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНОЕ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ.