Возможность восстановиться после отчисления из военного инженерного училища радиоэлектроники по статье недисциплинированность

• г. Вологда

Меня отчислили из вашего военного инженерного училища радиоэлектроники по статье недисциплинированность.

Могу ли я восстановится например в мвд или в какой вуз можно восстановится?

Ответы на вопрос (1):

Почему это из "нашего" училища? Оно также же наше как и ваше. Восстановиться в другой ВУЗ нельзя, в тот же откуда отчислили как правило можно восстановиться в течение 5 лет. Конкретно нужно уточнять в самом ВУЗе, откуда отчислили.