Какие документы и в какой срок должны выдать отчисленному курсанту военного училища за недисциплинированность. Сроки выдачи?

• г. Чита

Какие документы и в какой срок должны выдать отчтсленному курспнту военного училища за недисциплинированность. Сроки выдачи?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы и в какой срок должны выдать отчтсленному курспнту военного училища за недисциплинированность. Сроки выдачи?

Нормами Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" предусмотрена обязанность по возмещению средств федерального бюджета, затраченных на подготовку, гражданами, отчисленными из военных образовательных учреждений за недисциплинированность.