Дата регистрации заявления о разводе отличается от даты указанной в заявлении - как это повлияет на раздел имущества и какие доказательства можно использовать?

• г. Воронеж

В мае написала заявление о разводе, в нем указала что не ведем общего хозяйства с мая, но заявление не подала. Мы помирились. В сентябре я подала заявление и зарегистрировала его, на нем стоит дата 20 сентября. Примится ли во внимание при разделе то что на штампе регистрации стоит дата сентября а не мая. Чем я могу доказать что мы жили и вели общее хозяйство с мужем (сведетели, фотографии, что еще?)?

Ответы на вопрос (1):

В ходе судебного заседания, суд предоставить Вам слово для изложения заявленных требований, Вы вправе уточнить и изменить основания исковых требований, тем самым уточнить переод с какого момента совместное хозяйство супругоми не ведеться.