Мне 52 года. Я на пенсии по выслуге и продолжаю работать. Если я сейчас уйду с работы, будет ли мне произведен перерасчет?

• г. Москва

Мне 52 года. Я на пенсии по выслуге и продолжаю работать. Если я сейчас уйду с работы, ьудет ли мне произведен перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы учитель или мед. работник, никаких перерасчётов, не производится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.