Изменение пенсионного возраста для работников нефтяной промышленности в г. Нижневартовске

• г. Ханты-Мансийск

Живу в г.Нижневартовске, местность приравнена к районам крайнего севера. Работаю в нефтяной промышленности, по вредному стажа (список 2). Раньше ушёл бы на пенсию в 50 лет, а сейчас во сколько?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но порядок и условия назначения досрочных пенсии сейчас не рассматривается, поэтому так пока и останется - ранее на 10 лет, чем в общем случае.