Трое детей и пенсионный возраст

• г. Ханты-Мансийск

Мне 40 лет жду третьего ребенка, живу на севере, район приравнен к районам крайнего севера, во сколько лет я уйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что то вы рано в 40 лет задумались о пенсии. В общем новая пенсионная реформа не коснется лиц которые имеют право на досрочный выход на пенсию по льготным основаниям. Так, что в вашем случае пока все без изменений.