Как получить справку о болезни без прикрепления к поликлинике и временной регистрации для студента, заболевшего?

• г. Краснодар

Студент, заболел, но не успел прикрепиться к поликлинике и временной регистрации пока нет. Как получить справку о болезни для предоставления в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему законодательству, по полису обязательного медицинского страхования Вам должны оказать БЕСПЛАТНУЮ медицинскую помощь в любой поликлиннике.