Могу ли я устроится в полицию если я не служил в армии.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я устроится в полицию если я не служил в армии.

Ответы на вопрос (3):

Такое требование не является обязательным, но на практике служба в армии становится преимуществом и повышает шансы на успешное трудоустройство.

Если речь идет о прохождении службы в органах МВД, то не сможете, однако сможете устроиться на работу в МВД на гражданскую должность.

Смотря по каким причинам не служил. Если "косил" , то не возьмут. Ни в полицию ни на госслужбу. С этим все сейчас строго.