Какая сумма платежа в судебном иске - та, которую назначил суд или которую указывает ФССП?

• г. Москва

У меня к вам вопрос. Был суд с банком в июле месяце по решению суда стоит одна сумма. А вот сегодня на сайте фссп нашол что я должен другую сумму. Как такое может быть и что теперь делать какую сумму плотить ту которую суд вынес или которая фссп. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По решению суда. Уточните сумму в суд и у судебных приставов исполнителей. Может быть на сайте неточность Удачи Вам.

Самое простое, что сделать придти на приём к судебному приставу и получить постановление, которым он сделал расчет, которым увеличил сумму.

Денис, неизвестно, в связи с чем произошло такое увеличение.

Обратитесь к приставу и разберитесь, почему это произошло...