Имею ли я право на получение земельного участка, если третий ребенок умер после рождения через 2 месяца?

• г. Иваново

Имею ли я право на получение земельного участка, если третий ребенок умер после рождения через 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Для предоставления з/у необходимы свидетельства о рождении. Если попробовать через суд, то скорее всего откажут (ка отказывают в материнском капитале тем, у кого умер первый ребенок)