РВС предупреждает о наличии задолженности по договору с Билайн - что делать и насколько законно увеличение штрафа?

• г. Краснодар

Мне пришло уведомление от РВС что меня не однократно предупреждали (хотя этого не было уведомление пришло в первый раз) что у меня имеется задолженность по договору 2016 года оформленным ВЫМПЕЛКОМ (Билайн) что я типо покупал в 2016 г симкарту билайн там у меня задолженность была 700 р из за 2 года пении 70 р и какото "од просроченный" 1550 р... и если я в течении 3 х дней не оплачу штраф увеличется в несколько раз, насколько это законно и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, вспомните, была ли у вас эта симка.

ОД просроченный - это просроченный основной долг.

Пишите претензию в территориальный отдел Вымпелкома с требованием предоставления документации о наличии задолженности, а заодно заявление об отзыве персональных данных.