Сергей Вячеславович, Добрый день! Сколько стоит Ваша консультация по телефону?

• г. Москва

Сергей Вячеславович, Добрый день! Сколько стоит Ваша консультация по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, я не знаю Вашего вопроса, что бы дать ответ, сколько будет стоить консультация по телефону и не лучше ли ее будет провести при личной встрече?