Скажите пожалуйста, сколько стоит Ваша консультация по телефону? (Вопрос миграционного права)

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, сколько стоит Ваша консультация по телефону? (Вопрос миграционного права)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Ксения!.. по телефону консультация 300 рублей. Я занимаюсь только миграционными вопросами и вопросами консульства иностранных стран в г. Москве... звоните хоть сейчас на 89191447609, Черниковка, г.Уфа.

Благодарю. А оплата предварительно на карту или после консультации?

Добрый вечер! Вы можете задать свой вопрос здесь на сайте в письменном виде и бесплатно получите ответ. Если будет необходимо более подробно проконсультироваться, то можете обратиться к выбранному Вами адвокату/юристу на нашем сайте в личные сообщения на платной основе. Оплата должна будет произведена до консультации через сайт.