Возможно ли оформить прописку и получить права собственности при рассрочке платежа по договору купли-продажи квартиры?

• г. Тюмень

Могу ли я после оформления договора купли продажи с рассрочкой платежа сдачи его в росреестр и получение прав собстственности с обременением прописаться в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Несмотря на залог квартиры, собственник имеет право владеть и пользоваться своим имуществом. Поэтому Вы можете свободно прописаться в квартире.

Обременение накладывает на вас ограничения в плане продажи и аренды, то есть какого либо ОТЧУЖДЕНИЯ имущества прописка это лишь права пользования, так что можете прописаться.

Доброго времени суток!

Павел, столько вопросов, столько не совсем верных ответов. Обратитесь к кому-то одному за комплексом услуг. Так будет правильнее. Опыт об этом говорит.

Удачи!Ё