У нас грунтовые воды затопляют погреб и котельную! Что делать? И нужно ли платить налог на землю?

• г. Красноярск

У нас грунтовые воды затопляют погреб и котельную! Что делать? И нужно ли платить налог на землю?

Ответы на вопрос (1):

Для отвода грунтовых вод, вам необходима консультация специалиста по мониторингу геологической среды или специалиста по геологическому изысканию в сфере строительства. Налог за землю вы обязаны платить в соответствии с налоговым кодексом. Причины затопления погреба и котельной грунтовыми водами, не освобождает от оплаты налога.