Стоимость растаможки минивэна 2005 года с объемом двигателя 2.4 литра и мощностью 150 л.с. в Армении в 2018 году.

• г. Тула

Сколько будет стоить растаможить минивэн 2005 г.объем двигателя 2.4 литра.150 л.с. стоимость 7 тысяч долларов. Введен в Армению в 2018 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На Ваш вопрос могут ответить только в таможенной службе. На их официальном сайте вроде даже есть специальный калькулятор расчета таможенной пошлины.

Желаю Вам удачи и всех благ!