Можно ли требовать от отца ребенка возмещение дополнительных расходов на платное дневное образование?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста. У меня ребёнок учится на платном дневном отделении, могу ли я подать на отца ребёнка иск о возмещении дополнительных расходов на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае алименты выплачиваются только до 18 лет, то, что Ваш ребёнок не работает - не основание для оплаты дополнительных расходов.