Слышал про помощь от соцзащиты после освобождения из мест лишения свободы! Какая именно помощь?

• г. Брянск

Слышал про помощь от соцзащиты после освобождения из мест лишения свободы! Какая именно помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Далеко не во всех регионах России помощь есть, а если и есть, то каждое заявление рассматривается индивидуально и выносится решение, выплатить материальную помощь или нет. Размер определяется также индивидуально. Могут отказать.

Желаю Вам удачи и всех благ!