Я получил паспорт РФ теперь живу в Подмосковье хочу ездить на авто а водительские права Узбекские. Как поменять там стаж и ТД.

• г. Москва

Я получил паспорт РФ теперь живу в Подмосковье хочу ездить на авто а водительские права Узбекские. Как поменять там стаж и тд.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение Узбекистана действительно в России для частных поездок; российское ВУ требуется только для профессиональных водителей.