Как поступить, если вы купили машину, которую предыдущий владелец взял в аренду

• г. Владикавказ

Я купил машину переоформил на себя и потом через 2 месяца хозяева Новый год после чего я узнаю что у кого я купил машину он эту машину взял в аренду Итак продал на меня Скажите пожалуйста что делать в этом ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае следует обращаться в полицию. Если арендатор продал вам чужое имущество, то такой договор могут признать недействительным и машину забрать.

Удачи вам и всего наилучшего.

А нельзя никак машину оставить себе видео эту машину купил или хотя бы возвращать деньги обратно Как можно всё это делать Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.