Необходимость замены паспорта после его нахождения и возврата неизвестными людьми

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам ещё такой вопрос. Надо ли менять паспорт, если его нашли и мне вернули 16.09.18 г. вечером неизвестные люди?

Заранее благодарен Вам за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, приветствую!

Я не вижу оснований менять паспорт, если Вам его вернули в целом и не повреждённом состоянии. Почему у Вас возникла такая мысль?