Как выселить правильно неизвестных лиц с садового участка. Суд был в мою пользу, но там проживают неизвестные мне люди.

• г. Краснодар

Как выселить правильно неизвестных лиц с садового участка. Суд был в мою пользу, но там проживают неизвестные мне люди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо получить исполнительный лист о выселении обратиться в службу судебных приставов. Хорошего приятного дня.